В Курской области в трёх утренних авариях пострадали четверо

Три ДТП произошли примерно в одно время в разных районах области, среди пострадавших — один пешеход

11.09.2013 13:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня примерно в половине одиннадцатого на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Ноздрачёво Курского района.


В результате столкновения «девятки» и «Волги» пострадала 54-летняя женщина. Она с черепномозговой травмой и переломом левой ключицы была доставлена в больницу.

Примерно в это же время на номер службы спасения  «112» Курской области поступило и другое сообщение. В деревне Хмелевская Черемисиновского района водитель легкового автомобиля «Ауди-100» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. На место происшествия оперативно прибыли спасатели пожарной части Черемисиновского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. При аварии пострадали два человека: 27-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами, и 55-летний мужчина с ЧМТ и переломами обеих ног доставлены Черемисиновскую центральную районную больницу.


А менее чем через час на улице Ленина города Железногорска водитель легкового автомобиля «Форд» совершил наезд на пешехода. Пострадавший 39-летний мужчина с черепномозговой травмой доставлен отправлен в больницу Железногорска. Причины аварий устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».