Курян зовут танцевать под открытым небом

15 сентября в Курске пройдет фестиваль активного спорта «Шаг вперёд»

12.09.2013 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проведение открытых спортивных мероприятий и презентаций в регионе уже становится традиционным. Вот очередной фестиваль состоится уже в эти выходные. Он будет называться «Шаг вперёд» и пройдёт на площадке перед центром досуга «Родина» уже во второй раз. Курянам предлагают не только посмотреть на это мероприятие, но и принять в нём участие.

В программе фестиваля запланированы одиночные и коллективные выступления танцоров, показательные выступления спортсменов и представителей экстремальных видов спорта, а также различные розыгрыши призов и подарки.
Как сообщают организаторы мероприятия, цель фестиваля - популяризация активного и здорового образа жизни среди жителей города. В рамках мероприятия свою деятельность презентуют танцевальные школы, спортивные школы, центры дополнительного образования и учебные заведения города и области. Торжественное открытие мероприятия 15 сентября в 17.00. Принять участие в фестивале может любой желающий. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».