В Сеймском округе Курска КамАЗ насмерть сбил пешехода

А при столкновении трёх машин на объездной дороге одна из них вылетела в кювет, трое человек пострадали

13.09.2013 15:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о ДТП с участием пешехода поступило на телефон службы спасения «112» в 12.40. Авария произошла на улице 3-я Кожевенная города Курска. Автомобиль КамАЗ насмерть сбил пешехода.


На место происшествия прибыли аварийно-спасательные формирования управления ГОЧС города Курска, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь. От полученных травм пешеход скончался на месте. Обстоятельства случившегося выясняются.

А часом ранее на объездной дороге города Курска произошла авария с участием трёх автомобилей. Там столкнулись МАЗ, «ГАЗель» и «четырнадцатая».
На место происшествия оперативно прибыли спасатели города Курска, пожарные, полицейские и скорая медицинская помощь. По прибытию на место вызова установлено, что в результате столкновения автомобиль «ГАЗель» опрокинулся в кювет. В этой аварии пострадали 3 человека. Все они доставлены в больницу города Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».