Курянин украл золото из дома родного дяди

Молодой человек успел сдать украшения в ломбард, но, испугавшись полицейских, сознался в краже

13.09.2013 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жестоко обманул доверие своих родственников двадцатиоднолетний курянин, житель микрорайона КЗТЗ. Молодой человек не раз бывал в гостях у своего дяди на улице Комарова. И, в очередной раз явившись в квартиру, он не застал родсвенников дома и воспользовался ситуацией. В прикроватной тумбочке парень нашёл шкатулку с драгоценностями и похитил 12 золотых изделий, принадлежащих хозяйке дома.

Пропажа обнаружилась не сразу. Хозяева квартиры обратились в полицию, а когда хозяева дома стали рассуждать, кто бы мог совершить кражу, под подозрение попали сразу несколько человек, в том числе и племянник.

Однако накануне встречи с полицейскими он, испугавшись, позвонил дяде и признался во всём. В качестве доказательств стражам порядка удалось изъять документы из ломбарда, куда подозреваемый успел сдать похищенное золото. Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение в совершении кражи. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».