В Курской области снова сбили велосипедиста

А в областном центре на улице 50 лет Октября при столкновении «Тойоты» и «ГАЗели» пострадала 30-летняя курянка

15.09.2013 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Курской области произошла очередная авария с участием велосипедиста. К счастью, она обошлась без погибших в отличие от той, которая несколько дней назад случилась в Курске на улице 2-я Новосёловка.

Примерно в 15.30 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Льгове. К месту аварии оперативно прибыли спасатели пожарной части города Льгова, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Водитель автомобиля «Дэу», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на велосипедиста. В результате аварии велосипедист — 20-летний местный житель — с различными травмами был доставлен в Льговскую центральную районную больницу.

Через пару часов на номер службы спасения «112» вновь поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице 50 лет Октября города Курска. Там в результате столкновения «ГАЗели» и «Тойоты» не только образовалась пробка на дороге, но и имелись пострадавшие.


На место аварии прибыли оперативная группа и аварийно-спасательное формирование города Курска, полицейские и медики. В результате аварии пострадала 30-летняя курянка. Она с травмами была госпитализирована. Причины аварий и ущерб теперь предстоит выяснять специалистам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».