«Авангард» не сумел обыграть рязанскую «Звезду»

Несмотря на усилия курян, счёт к концу матча так и остался 1:1

16.09.2013 09:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные состоялся очередной домашний матч курского «Авангарда» в зоне «Центр» 2-го футбольного дивизиона. «Авангард» принимал на своём поле футболистов из Рязани. Однако, несмотря на упорную борьбу, счёт встречи так и остался 1:1

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», куряне начали игру очень уверенно. На флангах один за другим совершали быстрые рейды Иван Подоляк и Кирилл Пушкин.


Гол не заставил себя долго ждать. Пушкин ворвался в штрафную гостей, где его остановили недозволенным приемом. Судья назначил 11-метровый, который безукоризненно исполнил Евгений Духнов.
Рязанцы в эти минуты ушли в глухую оборону и почти не помышляли об атаках.

Во 2-м тайме Дмитрий Бурмистров отлично разобрался с двумя игроками «Звезды», вышел один на один, однако пробил в перекладину.

В середине тайма куряне ослабили натиск, чем почти сразу воспользовались гости. На 68-й минуте рязанцы провели единственную за весь матч быструю и опасную атаку, оказавшуюся результативной. Куряне получили гол.


Оставшееся до финального свистка время «Авангард» провёл в атаках, реальный шанс вырвать у Рязани победу был у Юрия Пугачева, но форвард метров с семи направил мяч выше ворот. В итоге — 1:1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».