Куряне завоевали третье место на чемпионате России по дзюдо

Куряне вышли в полуфинал с отличными результатами, но в заключительном поединке уступили москвичам

17.09.2013 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во Владикавказе на днях прошёл клубный чемпионат России по дзюдо. На состязания съехались около двадцати борцовских спортобществ. Все они боролись за звание сильнейшего дзюдоистского клуба страны.


Честь Курской области на татами Владикавказа защищали спортсмены из областного СК «Иппон», тренирующиеся на базе спорткомплекса «Олимпиец». И надо сказать, куряне выступили на турнире вполне достойно. Курские дзюдоисты уверенно выиграли в состязаниях «стенка на стенку» три предварительные встречи и в полуфинале встретились с борцами из известного московского спортклуба «Самбо-70».


Прединки курян и москвичей оказались очень упорными и напряженными, победу все-таки одержали столичные спортсмены из клуба «Самбо-70». В итоге курским дзюдоистам досталась бронза чемпионата страны. А чемпионами России стали борцы спортобщества «Динамо» из Северной Осетии. Они смогли одолеть столичных спортсменов из клуба «Самбо-70».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».