Курянка во время пьяной ссоры ударила ножом свою приятельницу

Через пять дней потерпевшая скончалась, а злоумышленницу осудили на 7 с половиной лет колонии

17.09.2013 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рыльске осуждена 42-летняя местная жительница, признанная виновной в причинении своей знакомой тяжких телесных повреждений, от которых та скончалась
Следствие и суд установили, что днём 23 апреля 2013 года к осуждённой в гости пришла ее знакомая. Женщины сели распивать спиртные напитки. И в ходе застолья между женщинами возникла внезапная словесная ссора. Выпившая хозяйка дома взяла со стола нож и на почве личной неприязни нанесла своей гостье удар в левый бок.

Потерпевшую доставили в районную больницу, где через 5 дней скончалась от разлитого гнойно-фибринозного перитонита. Заболевание развилось как осложнение ранения поясничной области с повреждением почки и других внутренних органов.
В результате расследования уголовного дела собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для того, чтобы признать 42-летнюю женщину виновной. Ей назначено в виде 7,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».