Куряне смогут бесплатно проверить своё здоровье

Завтра, 18 сентября, на Театральной и Красной площадях областного центра любой желающий сможет не только проверить своё здоровье, но и получить рекомендации медиков

17.09.2013 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 18 сентября, в областном центре пройдёт акция «Моё здоровье — основа моей жизни» проводится завтра. В 10.00 на Красной и Театральной площадях города любой желающий сможет пройти медицинское обследование и получить индивидуальные рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.

Организуют мероприятие управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска совместно с Центрами здоровья для взрослых при Курской городской больнице № 6 и Курской городской больнице № 3.
Важность проведения мероприятия обусловлена прежде всего снижением мотивации у населения к ведению здорового образа жизни, укреплению здоровья.

Выявление отклонений в состоянии здоровья на раннем этапе позволяет своевременно обратиться за медицинской помощью и укрепить здоровье в целом.
Всем обследованным будут выданы карты здорового образа жизни, включающие индивидуальные рекомендации. С каждым проведут беседы
о необходимости соблюдения рационального и соответствующего возрасту режима дня, рациона питания; о вреде табакокурения и употребления алкоголя.

Внимание! Всем желающим проверить состояние здоровья при себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».