В Курской области в трёх авариях пострадали шесть женщин

В двух этих случаях ДТП управляли транспортными средствами дамы

19.09.2013 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в Курской области выдался в буквальном смысле «антиженский день»: в трёх авариях пострадали шесть женщин. Причём в двух случаях ДТП управляли транспортными средствами и спровоцировали аварии именно дамы.

Так, в Курске 32-летняя девушка, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», на 520-м километре автодороги М-2 «Крым», по предварительным данным, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Лэнд Ровер» под управлением 42-летнего водителя, который двигался со стороны Белгорода в сторону города Москвы. В результате ДТП девушка-водитель и её пассажир, 30-летняя девушка, с переломами и травмами головы были доставлены в больницу.

Через несколько часов 19-летний водитель «пятёрки» на перекрестке улиц 2-я Кожевенная — Малых столкнулся с «Волгой» под управлением 26-летнего водителя, который двигался со стороны улицы Добролюбова. В результате ДТП три пассажирки «Волги» получили ушибы.

А в посёлке Хомутовка Хомутовского района на улице Советской возле дома № 13 60-летняя женщина, управляя скутером «КЛАССИК», не справилась с управлением и допустила наезд на 66-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-пешеход с переломом была доставлена в Хомутовскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».