В Курске стартовал специальный фестиваль молодых полицейских

150 молодым полицейским из девяти регионов страны предстоит соревноваться в рукопашном бое, стрельбе, знании истории и пении патриотических песен

19.09.2013 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области стартовал пятый межрегиональный фестиваль молодых сотрудников органов внутренних дел

В этом году участниками фестиваля стали более 150 молодых сотрудников УМВД России по Курской, Тамбовской, Орловской, Брянской, Липецкой, Белгородской, Калужской, Пензенской областей, а также сотрудники ГУВД Московской области и ГУВД по городу Москве.

Стоит отметить, что год от года фестиваль становится популярнее, количество участников растет, а программа соревнований пополняется новыми конкурсами и дисциплинами.

В этом году в программу включены соревнования по следующим дисциплинам военно-прикладного многоборья: вождение автомобиля; неполная разборка и сборка оружия; пейнтбол; рукопашный бой; викторина «Ратные страницы истории»; конкурс патриотической песни; прохождение тактического поля на время; военно-тактическая игра на местности, медицинская подготовка, смотр боевой техники, стрельба из ПМ и многое другое.

Победители и призёры соревнований будут награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».