«Авангард» проиграл саратовскому «Соколу» со счётом 2:1

Вчера в Саратове прошёл центральный матч 12-го тура первенства России во втором дивизионе, где местный "Сокол" обыграл курский "Авангард"

20.09.2013 08:40
0

В день матча погода выдалась по-настоящему осенняя — было пасмурно, время от времени шёл дождь. Впрочем, каждый болельщик знал, что матч состоится в любую погоду.

"Сокол " начал с двух опаснейших моментов. На 5-й минуте саратовцы открыли счёт после розыгрыша углового. Но затем "Авангард" перехватил инициативу и стал всё чаще атаковать.

И куряне сравняли счёт. На 37-й минуте Василенко сравнял счет. Неожиданным ударом из-за штрафной он прострелил в дальний угол ворот "Сокола" — 1:1.

После перерыва обе команды отправились в бой за победой. Ничья хозяев не устраивала, гости тоже были не прочь уехать по маршруту Саратов — Курск с тремя очками. Футболисты обеих команд старались изо всех сил. Однако игра шла без опасных моментов.

"Сокол" в последние минуты активизировался. И за три минуты до конца, Саратов в ходе затяжной атаки с третьего раза отправил-таки мяч в ворота Курска
С результатом 2:1 не в пользу курских футболистов матч и закончился.