Рано утром в Курске сбили пешехода

Авария произошла примерно в 5 часов утра, в результате 46-летняя женщина с травмами была отправлена в больницу

23.09.2013 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в областном центре в ДТП снова пострадал пешеход. Сообщение об аварии поступило на номер службы спасения «112» Курской области примерно в 5.20. Водитель «одиннадцатой», по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на переходившую дорогу по улице Чайковского 46-летнюю женщину.

На место происшествия тут же прибыли оперативная группа и аварийно-спасательное формирование города Курска, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи. Женщина с ушибами и черепномозговой травмой была доставлена в больницу, обстоятельства аварии уточняются. Возможно, причиной ДТП стала плохая освещённость местности и мокрая от дождя дорога — вероятно, водитель поздно увидел женщину и просто не успел вовремя затормозить.

А накануне вечером в Обоянском районе в селе Усланка пострадал скутерист. Водитель не справился с управлением и перевернулся. К счастью, невезучий мотоциклист остался жив, его с рваной раной головы доставили в больницу прибывшие к месту происшествия медики. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».