В Курске начинают включать отопление в жилых домах

Тепло дали уже в 43 школах и 66 детских садах, а с сегодняшнего дня к теплу начинают подключать дома

27.09.2013 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По сообщению пресс-службы городской администрации, на сегодняшний день из 59 школ в 43 уже есть отопление, из 73 детских садов тепло подали в 66. Детские сады № 2, 110, 108, 40, 67 и школы № 17, 18, 43, 56, а также прогимназия «Радуга» пока не могут быть подключены в связи с ремонтом наружных коммуникаций ООО «Курская теплосетевая компания». Однако руководство предприятия обязалось в ближайшие дни завершить все работы и подключить данные объекты образования.

В связи со стойким понижением среднесуточной температуры воздуха ниже 8 градусов тепла глава администрации города Николай Овчаров подписал распоряжение о начале отопительного сезона в Курске ещё 25 сентября. В первую очередь энергетики к теплу должны были подключить объекты социального значения. На сегодняшний день эти работы практически завершены, и с 27 сентября начинается поэтапное подключение к теплоснабжению жилищного фонда, предприятий и организаций.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».