В Курской области в полночь сгорел частный дом

Происшествие случилось в выходные, но благодаря усилиям огнеборцев никто не пострадал

30.09.2013 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За выходные в Курской области был зарегистрирован один пожар.
Ночью с субботы на воскресенье в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Большое Лукино Курского района. Звонок о происшествии раздался практически в полночь.

К месту происшествия тут же прибыли огнеборцы пожарных частей № 1, 2, 12, 20 города Курска, добровольная пожарная дружина Полянского сельского совета с подручными средствами пожаротушения, скорая медицинская помощь, служба газа, полиция.

В результате пожара в жилом деревянном доме, обложенным кирпичом, сгорела кровля, внутренняя отделка и домашнее имущество на всей площади. К счастью, благодаря быстрым действиям пожарных в результате происшествия никто не пострадал.

А днём ранее на хуторе Соломыкинские дворы Медвенского района сгорел автомобиль «Форд Транзит». Прибывшие на место огнеборцы потушили пожар за 14 минут, но машина всё-таки успела изрядно выгореть — сгорели кабина и моторный отсек автомобиля.

Причины возгораний и причинённый стихией ущерб устанавливаются.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».