В страшной аварии под Курском погибла женщина

«Фольксваген» вылетел на встречку и столкнулся с другой иномаркой

30.09.2013 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, унёсшая жизнь 54-летней женщины, случилась рано утром в субботу в Обоянском районе. На 582-м километре автодороги М2 "Крым" столкнулись два автомобиля.

45-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь в сторону Москвы, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. В это время по дороге двигалась иномарка «Мицубиши L200» под управлением 48-летнего водителя. Ни один из автомобилистов не успел вырулить в сторону, чтобы уйти от лобового столкновения.

На место аварии в кратчайшие сроки прибыли сотрудники полиции, спасатели и медики. Пострадавших тут же отправили в Обоянскую центральную районную больницу. Однако 54-летнюю женщину-пассажира автомобиля «Мицубиши» спасти не удалось. От полученных травм она скончалась. А вот два других пассажира того же автомобиля получили ранения менее серьёзные — черепномозговые травмы и ушибы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».