В Курске за 40 минут два водителя попали в одинаковые аварии

Накануне вечером в двух ДТП водители иномарок въехали в стоящие на обочине отечественные авто

02.10.2013 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером с интервалом в 40 минут в Курске произошли два похожих ДТП — в аварии попали иномарки и отечественные машины. При этом в обоих случаях водители зарубежных авто не справились с управлением и угодили в стоящие на обочине российские.

Так, в 21.50 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Перекальского города Курса.
Водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине по причине поломки «девятку». В результате аварии пострадала 40-летняя женщина - пассажир иномарки, она с переломом голени была доставлена в больницу.

А примерно через 35 - 40 минут авария произошла на пересечении улиц Красной Армии и Овечкина. 22-летний водитель автомобиля БМВ, двигаясь со стороны улицы Щепкина в сторону улицы Чумаковской, не справился с управлением и въехал в стоящую на краю проезжей части «Ладу Калину». В итоге водитель иномарки получил черепномозговую травму и был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».