В Курске самоубийца бросилась под автобус, но не получила даже переломов

Женщина с запиской в руках о намерении покончить жизнь самоубийством утром всполошила половину района Стрелецкой

02.10.2013 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, примерно в половине восьмого, в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Кривецком мосту города Курска.

Туда сразу же были направлены спасатели пожарной части № 5, представители правоохранительных органов, а также работники скорой медицинской помощи.

На месте выяснилось, что водитель автобуса «Икарус-260» совершил наезд на пожилую женщину. При этом, как отметили очевидцы, дама бросилась под автобус сама. Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что в руках у пострадавшей была записка, в которой было высказано намерение покончить жизнь самоубийством.

При этом невезучая самоубийца не получила даже переломов, а отделалась только царапинами и ссадинами. По предварительной информации, её забрали в психиатрическую больницу. По факты случившегося проводятся проверки для выяснения всех обстоятельств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».