Житель Курской области напоролся головой на косу

Работник железногорской службы озеленения во время покоса травы спьяну упал и поранил голову

02.10.2013 17:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Нелепый случай произошёл в городе Железногорске. Как сообщает местная газета «Эхо недели», работник службы озеленения упал на косу и поранил голову.

Как рассказывают очевидцы, дело было так. Рабочий косил траву на газонах вдоль улицы Комарова. Но удержать тело в равновесии ему было непросто — мужчина был пьян,  его качало из стороны в сторону. В какой-то момент он потерял равновесие и угодил головой прямо на орудие труда — упавшую рядом косу. Встревоженные прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь, а прибывшие на место медики, осмотрев мужчину, констатировали, что рана не опасная. Они перевязали рану и предложили мужчине проехать с ними в больницу, но тот отказался.

О случившемся стало известно директору фирмы, в которой числился пострадавший. Руководитель, естественно, был недоволен тем, что сотрудник оказался пьян, будучи на рабочем месте. Однако дисциплинарного взыскания решил пока невезучему работяге не делать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».