Курская семья попала в аварию под Брянском

В ДТП пострадали водитель и три пассажира, среди которых был ребёнок

07.10.2013 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу около полудня на автодороге Орел - Смоленск Карачевского района произошла авария, в которой пострадали куряне.

35-летняя жительница города Тулы, управляя автомобилем «Мазда-3», двигалась со стороны Брянска в сторону Орла. Дама решила пойти на обгон и, не справившись с управлением, выехала на встречку. В это время по дороге как раз ехал автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 68-летнего курянина.

В результате лобового столкновения все участники аварии получили травмы различной степени тяжести. Водитель и два пассажира «Мазды», а также водитель и три пассажира «Лады», среди которых был и несовершеннолетний, были госпитализированы в Центральную районную больницу города Карачева.

Как отметили сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место аварии, то, что водители были пристёгнуты ремнями безопасности, а ребёнок был в детском автокресле, помогло избежать тяжёлых последствий и, можно сказать, спасло им жизни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».