В центре Курска сгорели трёхкомнатная квартира и частный дом

Оба пожара случились средь бела дня, причины происшествий выясняются

08.10.2013 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне в областном центре произошло сразу два пожара, и оба — на центральных улицах города. Так, в полдень в службу спасения «112» поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме по улице Мирной.

На место происшествия незамедлительно прибыли пожарные, сотрудники полиции, медики скорой помощи, а также работники службы газа.

Благодаря оперативности пожарных огонь был ликвидирован через 12 минут. Однако в результате происшествия в 3-комнатной квартире  закопчены стены и потолок на всей площади, повреждён оконный блок, сгорел диван.

Примерно в половине пятого в службу спасения «112» поступило второе сообщение о пожаре. На этот раз горел частный дом на улице Дружининской города Курска.
Прибывшие на место ЧП пожарные справились с огнём за 5 минут, однако крыша дома всё же успела сгореть. Причины обоих пожаров сейчас выясняются, устанавливается и нанесённый стихией ущерб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».