Курская школьница стала участницей всероссийского телешоу «Детский голос»

Ученица школы № 18 города Курска Майя Гицина вошла в число 130 участников телепроекта

10.10.2013 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Куряне уже не в первый раз становятся участниками всероссийских телепроектов. Так, в сентябре житель Курска Владимир Паньков представил свою песню на проекте «ХИТ» канала «Россия». А на днях стало известно, что ученица школы № 18 города Курска Майя Гицина вошла в число участников телепроекта «Детский голос» на Первом канале.

Девочка стала одной из 130 участников проекта. Музыкальным редактором «Детского голоса», как и в программе «Голос», будет Евгений Орлов. Сейчас уже известно, что наставников в «Детском голосе» будет трое. Их имена пока не разглашаются, но точно известно, что все они — профессионалы. Каждый из наставников отберет в свою команду по 15 человек. Когда выйдет в эфир первая телеверсия проекта, также не сообщается.

Кстати, Майя на днях получила стипендию из рук главы администрации Курска. Вместе с ней такие выплаты получили ещё 73 одарённых курских школьника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».