В Курске перекроют улицу Павлуновского

В связи со строительными работами в жилом многоквартирном доме движение по четной стороне улицы будет закрыто до 26 января 2014 года

11.10.2013 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с выполнением работ по устройству ограждения строительной площадки у многоквартирного жилого дома по чётной стороне улицы Павлуновского частично закрыто движение автотранспорта на участке от улицы Большевиков до жилого дома № 48 по улице Павлуновского. Восстановится движение только 26 января 2014 года.

Кроме того, в связи с выполнением работ по прокладке канализационной сети к дому № 15 по улице Петра Минакова с 8.00 21 октября до 22.00 28 октября закрывается движение автотранспорта по данной улице на участке от улицы Энгельса до улицы Кольцова.

Кроме того, на сегодняшний день в Курске перекрыто движение ещё по двум улицам. Так, до 22.00 15 октября закрыто движение автотранспорта по проезду от улицы Светлой до улицы Олимпийской.

И в связи с работами по реконструкции и ремонту водовода закрыт проезд на улице Кутузова на участке от улицы 3-й Кожевенной до улицы Полевой. Там, как заверяют ремонтники, все работы должны завершиться к 25 ноября.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».