Скандальный боксёр Дерек Чисора захотел сразиться с Александром Поветкиным

Британец уверен, что бой, если он состоится, будет зрелищным и ярким

11.10.2013 10:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скандально известный британский боксер в интервью изданию Hot¬Sport высказал желание помериться силами с Русским Витязем. При этом Чисора не оставляет надежд встретиться на ринге и с Владимиром Кличко. Однако, сомневаясь в том, что этот бой возможен, он высказал желание сразиться с Александром Поветкиным. Британец уверен: этот бой стал бы ярким поединком двух соперников, не желающих уступать и не знающих, что такое сдаваться.

Кстати, 18 февраля прошлого года Дерек Чисора проиграл по решению судей Виталию Кличко, и встретиться с его братом он хотел бы ради реванша.

В свою очередь, Поветкин также намерен провести ещё один поединок с Владимиром Кличко и признал, что тактически соперник его обыграл. Однако на днях менеджер братьев Кличко Бернд Бенте исключил возможность проведения матча-реванша. Сам украинец ранее заявил, что у него нет четких планов о том, кто станет следующим его соперником.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».