В Курске задержали "наркоманов-благотворителей"

Двое молодых парней раздавали марихуану всем желающим и даже пытались расплатиться ей в такси

11.10.2013 17:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Оперативники Госнаркоконтроля задержали в Курске двоих парней, которые совершенно безвозмездно раздавали всем желающим марихуану. Обоим задержанным по 26 лет, оба в этом году переселились в Курск. Первый раньше жил в деревне Алехинка Щигровского района, второй — уроженец Суджи. 

Парни познакомились на работе, а сдружились на почве любви к курению марихуаны. Уроженец Алехинки предложил приятелю организовать выращивание "травки" на приусадебном участке его тети. На том и порешили.

К сентябрю друзья вырастили около 40 кустов конопли, которую переработали в марихуану. Причем не только сами ее курили, но и по доброте душевной раздавали всем желающим и даже пытались расплачиваться "травкой" с таксистами.

Неудивительно, что о такой шедрости скоро узнали сотрудники наркополиции. Молодые люди были задержаны с поличным. Против них возбуждено уголовное дело по факту распространения наркотиков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».