Под Курском столкновение трёх иномарок завершилось въездом в КамАЗ

Массовая авария произошла на автодороге Тросна - Калиновка

14.10.2013 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные примерно в 10.40 на 41-м километре автодороги Тросна - Калиновка 28-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до попутно движущегося автомобиля «Вольво-850» под управлением 50-летнего мужчины. После удара «Вольво» совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 27-летнего водителя, после чего тот допустил столкновение с движущимся справа автомобилем КамАЗ под управлением. В результате ДТП в Железногорскую городскую больницу № 2 с сотрясением головного мозга и ушибами обратились пассажиры автомобиля «Вольво».

Между тем вечером того же дня в селе Лобазовка 30-летняя женщина - водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны Курчатова в сторону Курска, по предварительным данным, совершила наезд на стоящий на проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, в результате чего с ушибами была доставлена в больницу.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».