Курский дизайнер покорил столичный подиум

На международном конкурсе «Экзерсиз» коллекция Андрея Шелдунова была отмечена золотой медалью, модельер получил и золото «Лауреат ВВЦ»

16.10.2013 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курский дизайнер Андрей Шелдунов стал победителем недавно прошедшего в Москве 34-го международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис».
 
Как сообщают СМИ, Шелдунов не только «взял» Гран-при конкурса и золотую медаль «Лауреат ВВЦ», но и произвел неизгладимое впечатление жюри конкурса. Согласно условиям конкурса дизайнеру нужно было представить коллекцию из 5 — 7 предметов одежды класса pret-a-porter «весна-лето-2014».

Андрей представлял на суд жюри свою коллекцию «Воины леса», которая по задумке автора должна была раскрыть новый образ мужчины, как защитника, созидателя, который не разрушает, а воссоздает и спасает.

Жюри отметило современность и актуальность коллекции. После показа коллекции курянина в мире российской моды заговорили о том, что мужскому гардеробу наконец-то стали уделять должное внимание. Кстати, в конкурсе приняли участие 45 дизайнеров и 42 коллекции из ряда городов России и зарубежья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».