Курянин до смерти избил дядю за отказ пойти за выпивкой

28-летнему жителю областного центра теперь грозит до 15 лет тюрьмы

18.10.2013 17:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Центральному административному округу города Курска ССУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Курска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 15 октября 2013 года обвиняемый находился в своей квартире по улице Блинова города Курска со своим дядей. Мужчины распивали спиртное, а, когда алкоголь закончился, племянник захотел продолжить «банкет» и предложил дяде сходить за добавкой. Но родственник отказался.

Молодой человек разозлился на строптивого дядю и избил его кулаками и ногами. От полученной тупой травмы туловища потерпевший через некоторое время скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».