В Курской области две девушки на своих машинах улетели в кювет

Обе автоледи получили различные травмы и попали в больницу

21.10.2013 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу случились две похожих аварии с участием девушек-водителей. По иронии судьбы, они оказались почти ровесницами. Одно ДТП произошло в Курске практически средь бела дня. Вторая авария случилась вечером в Черемисиновском районе.

Примерно в 17 часов в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Союзной города Курска.

22-летняя девушка не справилась с управлением легковым автомобилем «Черри» и совершила опрокидывание автомобиля в кювет. При этом машина не просто перевернулась набок, а, перекатившись, упала на крышу.

К месту происшествия прибыли пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой помощи. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшую с ушибом грудной клетки и рваной раной руки доставили в городскую больницу № 4.

А примерно в 11 часов вечера в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Михайловка Черемисиновского района.
21-летняя девушка-водитель «девяносто девятой» допустила съезд в кювет. Её с ушибом грудной клетки и поясничного отдела позвоночника отправили в больницу прибывшие на место спасатели.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».