Жена курского таможенника сделала гигантскую куклу мужа в форме

Теперь необычный экспонат поедет в Москву на выставку, посвященную профессиональному празднику сотрудников таможенной службы

21.10.2013 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 23 по 24 октября 2013 года на территории столичного Экспоцентра (г. Москва) пройдет XIV международная выставка «Таможенная служба-2013: технологии ВЭД». Выставка проводится ежегодно и посвящена Дню таможенника.

Традиционно на выставке будут представлены экспозиции Федеральной таможенной службы, таможенных органов государств - членов Таможенного союза, Евразийской экономической комиссии, Всемирной таможенной организации, а также российских и зарубежных участников внешнеэкономической деятельности.

Впервые со своей экспозицией в выставке примет участие и курская таможня. На стендах будет представлена не только история становления таможни, но и её взаимодействие с соседними регионами. Помимо фотоматериалов и документации, рассказывающей о годах успешной работы, в экспозиции будут и интересные экспонаты, в том числе по малоизвестным страницам истории российской таможни.

Так, благодаря увлечению ветерана курской таможни Сергея Ванжи на выставке будет представлена коллекция таможенных и торговых пломб Российской империи. А вот изюминкой стенда станет ростовая кукла таможенника, изготовленная заместителем начальника Глушковского таможенного поста Сергеем Марченко и его супругой­­­­ Еленой. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».