В Курской области к выходным обещают потепление

По прогнозам метеорологов, в середине недели возможны заморозки, однако уже в пятницу на улице начнёт теплеть

21.10.2013 18:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По прогнозам Гидрометцентра, в первой половине недели на территории Курской области будет дождливая погода вкупе с северным и северо-западным порывистым ветром. Дневная температура воздуха будет составлять 6 - 8 градусов тепла, а ночью столбики термометров будут останавливаться у отметки плюс 2 - 4 градуса.

В середине недели, как обещают синоптики, дожди уйдут, установится переменная облачность, а направление и скорость ветра изменятся. Можно сказать, установится штиль, поэтому будет казаться, что на улице потеплело. Между тем в середине недели ночью возможны заморозки. При дневной температуре воздуха плюс 5 - 7 градусов тепла. Ночью столбики термометров будут опускаться до нуля - минус двух градусов. При этом атмосферное давление будет заметно выше нормы, что может сказаться на самочувствии метеозависимых горожан.

А к концу недели метеорологи обещают потепление. Днём температура воздуха будет составлять от 7 до 10 градусов тепла, а в тёмное время суток столбики термометров остановятся у отметки 5 - 6 градусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».