Утром в Сеймском округе Курска на зебре сбили пенсионерку

Пострадавшая на улице Черняховского попала в больницу, виновницей аварии оказалась 31-летняя женщина — водитель «десятки»

23.10.2013 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в областном центре произошла авария, в которой пострадала 65-летняя женщина. Сообщение о ДТП поступило в службу спасения «112» Курской области около 9 часов.

На место происшествия были направлены оперативная группа и аварийно-спасательные формирования города Курска, представители ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

По прибытии специалисты обнаружили, что 31-летняя женщина - водитель «десятки» сбила переходившую по пешеходному переходу пенсионерку. Престарелая женщина с черепномозговой травмой и ушибами была госпитализирована. Причины аварии уточняются. Прибывшие на место медики констатировали, что водитель «десятки» была трезва.

А накануне вечером похожее ДТП случилось в городе Железногорске. Водитель автомобиля «Митсубиси Галант» сбил 28-летнего парня, который с переломом бедра и ушибами был отправлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».