Курянина нашли в собственной квартире с огнестрельным ранением в грудь

ЧП произошло в Железногорске, застрелился мужчина сам или это было убийство, предстоит выяснить следствию

24.10.2013 12:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагическое происшествие случилось в городе Железногорске на минувшей неделе. В многоэтажке в собственной квартире с огнестрельным ранением в грудь был найден труп 55-летнего местного жителя. Как пояснил следователь железногорского отдела Следственного комитета Евгений Обухов, тело железногорца обнаружила его сестра. Мужчина проживал один, родственница его навещала. И вот в очередной раз придя в нему в квартиру, она обнаружила брата мёртвым.

Женщина сразу же вызвала полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские рядом с телом мужчины нашли самодельное оружие. Тело погибшего было направлено на экспертизу, по факту гибели железногорца ведутся проверки, призванные установить: было ли это убийство или же мужчина застрелился сам.

Кстати, как сообщила родственница погибшего следствию, мужчина перенёс два инсульта и страдал от сильных болей. Предположительно они и стали причиной того, что мужчина решил свести счёты с жизнью. Однако подлинность этой информации предстоит проверить.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».