Курянин разжёг костёр в квартире бывшей любовницы

Пожар в жилище мужчина устроил от обиды после очередной ссоры, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

24.10.2013 18:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудникам полиции удалось установит личность мужчины, который поджег квартиру курянки. Выяснилось, что после очередной ссоры мужчина решил навредить бывшей возлюбленной, и в то время когда женщины не было дома, он проник в её квартиру.

Злоумышленник вытащил из шкафа вещи женщины, поджёг их и ушёл, закрыв за собой дверь. разгоревшийся пожар уничтожил всё имущество, а одна из комнат полностью выгорела.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, мужчина сразу попал под подозрение. Долгое время он скрывался от полиции: не появлялся ни дома, ни у родителей и жил у друзей и знакомых.

После проведённых оперативных мероприятий был задержан и признался в совершении поджога. Выяснилось, что подозреваемый также причастен к хищению денег у тех людей, которые предоставляли ему ночлег. За умышленное уничтожение чужого имущества ему теперь угрожает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».