На Курском таможенном посту при столкновении иномарок пострадал 23-летний парень

Молодой человек с травмами доставлен в больницу, причины аварии выясняют специалисты

28.10.2013 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием автомобилей «Рено» и «Дэу» произошла в минувшее воскресенье на автомобильном пункте пропуска «Кривец» на границе Курской области с Украиной. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в службу спасения «112» Курской области примерно в половине третьего.

На место происшествия были направлены аварийно-спасательные формирования управления ГО и ЧС города Курска, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.
В результате столкновения двух иномарок в больницу с черепномозговой травмой и ушибами попал 23-летний парень.

Между тем за минувшие выходные это не единственное столкновение автомобилей, где не обошлось без пострадавших. Так, вчера в 20.20 в селе Колодное Курского района столкнулись «десятка» и «Дэу Нексия». В результате в больницу с политравмами попали оба водителя — 50-летний мужчина и молодой человек 25 лет.

Вечером в субботу на трассе Фатеж — Дмитриев Дмитриевского района при столкновении «десятки» и «одиннадцатой» в больницу также попали оба водителя автомобилей. А перед самыми выходными около 11 часов вечера в аварии на улице Суворовской города Курска в столкновении «Ауди А6» и «Хонды» пострадала девушка.

Пока пострадавшие будут проходить курс лечения и реабилитации от пережитых негативных эмоций, специалистам ГИБДД предстоит выяснять причины аварий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».