В Курск съедутся лучшие танцоры страны

Со 2 по 4 ноября в областном центре пройдёт Кубок губернатора по различным видам танца

28.10.2013 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Со 2 по 4 ноября в Курске состоится одно из крупнейших событий танцевального искусства не только в нашем регионе, но и в ЦФО — IX открытый Кубок губернатора Курской области и главы администрации города Курска по народному, эстрадному и классическому танцам.

В состязаниях примут участие около тысячи танцоров из Курской, Орловской, Брянской, Калужской, Смоленской, Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Белгородской областей, а также гости из Украины.

Конкурсанты выступят на сценах детской школы искусств № 6 и детской школы искусств № 1 им. Г.В. Свиридова, а оценивать их мастерство будут специалисты из Москвы, Липецка, Курска и Белгорода, а также представители Украины.

Конкурс-фестиваль будет проводиться по нескольким дисциплинам: «эстрадный танец», «народный танец», «классический танец», «джаз, модерн, контемпорари», «стрит-шоу», «народный стилизованный танец», «танцевальное шоу», «латина-шоу», «свободная танцевальная категория». В каждой номинации будут награды за призовые места, а также Гран-при.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».