Курянам обещают тёплую и облачную неделю

По прогнозам синоптиков, похолодание придёт лишь к выходным

28.10.2013 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно обещаниям метеорологов в соловьином крае в ближайшие дни сохранится облачная и тёплая погода. Осадки возможны только в середине недели, и, как обещают синоптики, дожди будут кратковременными. При этом температурный режим в течение предстоящей рабочей недели будут плюс 12 - 15 днём и 7 - 9 тепла — ночью. Вероятно, это хоть как-то подсластит пилюлю тем жителям областного центра, кто попадает в зону отключения горячей воды и тепла во вторник, 29 октября.

При южном и юго-восточном ветре скоростью 1 - 2 метра в секунду, можно сказать, на улице будет полнейший штиль. Но атмосферное давление будет крайне нестабильно: от существенного снижения относительно нормы во вторник до превышения — в пятницу. Поэтому у метеозависимых граждан возможно временное ухудшение самочувствия.

Кстати, к концу недели метеорологи обещают незначительное снижение температур. Так, уже в пятницу днём будет 8 - 10 тепла, а ночью 5 - 6 с плюсом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».