В Курской области водитель «Лады Калины» погиб при столкновении полицейским «УАЗиком»

Причины произошедшей в Золотухинском районе аварии устанавливаются, пострадавший сержант полиции и его пассажир отправлены в больницу

29.10.2013 08:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, примерно в 18.20, на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 32-м километре автодороги Курск — Поныри. На место аварии сразу же прибыли спасатели пожарной части Золотухинского района, представители ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Калина», житель Золотухинского района, совершая манёвр разворота, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным спецавтомобилем УАЗ МО МВД России «Золотухинский».

В результате аварии водитель «Лады» от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель автомобиля УАЗ — сержант полиции — с травмами различной степени тяжести доставлен в областную клиническую больницу Курской области. Пассажиру автомобиля УАЗ оказана медицинская помощь. Медики также засвидетельствовали, что водитель УАЗа трезв.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются причины произошедшего. Свидетелей произошедшего просят обратиться в полицию по телефону 02, с мобильного 020.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».