Из машины курянина на торговой базе украли 100 тысяч рублей

Вернувшись через несколько минут, мужчина обнаружил, что барсетка с деньгами исчезла

30.10.2013 14:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл на днях на территории универсальной торговой базы, расположенной на улице Республиканской. Как сообщил старший следователь СО-5 СУ УМВД России по городу Курску капитан юстиции Николай Долженков, житель областного центра ездил на автомобиле «Газель» по торговым точкам и развозил товар, за который получал от клиентов наличные деньги. К концу поездки сумма, собранных на торговых точках денег составила около ста тысяч рублей. Когда мужчина приехал на последнюю точку, расположенную на территории «Универсальной базы», он оставил барсетку с деньгами в машине и отлучился на несколько минут. Вернувшись, курянин обнаружил, что барсетка со всеми деньгами из машины исчезла. Преступник пока не найден.

Между тем это не единственный случай воровства из «Газелей» на территории универсальных баз. В том же районе в октябре в 12 часов дня у другого курянина похитили 25 тысяч рублей, паспорт и документы на машину. Пока в машину грузили товар, воры умудрились забрать из автомобиля барсетку через приоткрытое окно. Полиция ведёт розыск злоумышленников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».