Под Курском «одиннадцатая» врезалась в автобус с детьми

Водитель легковушки погиб на месте, пассажир доставлен в больницу в тяжелом состоянии, среди детей пострадавших нет

31.10.2013 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло утром на 21-м километре на автодороге Курск — Воронеж — Борисоглебск. 30-летний водитель «одиннадцатой» ехал со стороны города Воронежа, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где в это время проезжал автобус МАН. В автобусе на экскурсию в воронежский дельфинарий ехали ребятишки из Курска.

В результате лобового столкновения транспортных средств водитель легковушки скончался на месте до прибытия медиков. Его пассажир в тяжелом состоянии доставлен в курскую железнодорожную больницу, врачи опасаются за его жизнь.

Благодаря тому что салон автобуса расположен высоко и удар при столкновении пришёлся ниже посадочных мест, пассажиры МАНа не пострадали. За детьми из Курска прислали другой автобус, который и отвёз их обратно в областной центр.

Точные причины аварии пока не выяснены, на месте столкновения транспортных средств работает следственно-оперативная группа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».