В центре Курска автобус «Хендай» от столкновения с «девяткой» вылетел на тротуар и покалечил 26-летнего парня

Авария произошла вечером на площади Перекальского, в больницу попали пешеход, водитель ВАЗа и пассажир автобуса

01.11.2013 08:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в самом центре Курска произошла авария с участием двух автомобилей, в которой пострадали водитель и пассажир транспортных средств и стоявший неподалёку от места аварии пешеход. В 21.20 на площади Перекальского столкнулись автобус «Хендай» и «девятка». По предварительной информации, водитель отечественного авто не уступил иномарке при повороте на улицу Павлова. В результате столкновения автобус отбросило на тротуар. Потерявший управление водитель иномарки даже не успел опомниться, как сбил стоявшего на тротуаре 26-летнего молодого человека.

Очевидцы аварии сразу же позвонили в службу спасения «112». На место происшествия прибыли аварийно-спасательные формирования управления ГО и ЧС Курской области, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с различными травмами попали водитель «девятки» и сбитый пешеход. А немного позже с ушибами обратился пассажир автобуса. Точные причины аварии устанавливаются. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».