В Курске у кафе «Абхазия» столкнулись БМВ и «пятнадцатая»

В результате ДТП пострадал один человек, причины аварии выясняются

03.11.2013 19:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня днём на выезде из областного центра неподалёку от кафе «Абхазия» произошла авария с участием иномарки БМВ и отечественного автомобиля ВАЗ 15-й модели. Сообщение о столкновении машин поступило на номер службы спасения «112» Курской области примерно в 20 минут 4-го.

На место происшествия были направлены пожарные спасатели города Курска, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

В результате столкновения с «пятнадцатой» иномарку отбросило в сторону и развернуло. Совершив полукруг, она расположилась поперёк обочины и багажным отсеком впечаталась в насыпь. В итоге багажник машины, и без того помятый, в аварии просто сплющился. Однако водитель, можно сказать, отделался лёгким испугом. А вот водитель отечественного авто получил в аварии различные травмы и был отправлен в больницу. Предварительно причиной ДТП стало несоблюдение скоростного режима и нарушение дистанции движения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».