Под Курском «Волга» свалилась в кювет, пострадали трое взрослых и 8-летний ребёнок

В Конышевском районе водитель машины не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля

06.11.2013 08:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером в службу спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Конышевском районе. Водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Машина накренилась и опрокинулась. Авария случилась примерно в 10 часов вечера.

На место происшествия сразу же прибыли спасатели Конышевского района, представители ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали четыре человека, среди которых — 8-летний ребёнок. Сам водитель "Волги" не получил ни единой травмы, а вот его пассажиры с различными ранениями были отправлены в Конышевскую центральную районную больницу.

Кстати, до этого днём ранее в кювет опрокинулась иномарка «Опель Зафира» на автодороге Рыльск - Хомутовка. Там пострадал один человек, мужчину-водителя машины отвезли в больницу Рыльского района.

Причины ДТП выясняются. Среди наиболее вероятных - плохая видимость на дороге из-за тумана и скользкая от дождя трасса.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».