В Курской области за 3,5 часа под колёса попали четыре пешехода

Трое мужчин и одна женщина получили различные травмы и попали в больницы, ведётся выяснение обстоятельств аварий

07.11.2013 08:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За вчерашний вечер под колёсами автомобилей пострадали сразу несколько пешеходов. Все аварии произошли уже когда на улице стемнело, при этом водители, совершившие наезды на находившихся на дороге людей, установлены, теперь после выяснения обстоятельств случившихся ДТП будет решаться вопрос о привлечении виновников к ответственности.

Так, в 18.45 в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Жерновец Золотухинского района. В результате наезда водителем автомобиля «Мазда-626» 49-летний мужчина получил черепномозговую травму и доставлен в областную больницу.

В 19.10 в на улице Карла Маркса города Льгова водитель «девятки» сбил 35-летнего мужчину, пострадавший с ушибами и ссадинами доставлен в Льговскую ЦРБ.

Через полчаса в службу спасения «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в посёлке Олым Касторенского района. Там под колёсами «десятки» оказался 50-летний местный житель, он с черепномозговой травмой и переломом голени обеих ног был госпитализирова.

А в половине одиннадцатого в областном центре на улице Ленина водитель «Лады Ларгус» сбил 60-летнюю женщину. Пенсионерка с ушибом поясничного отдела позвоночника, госпитализирована больницу скорой медицинской помощи.
Обстоятельства всех случившихся аварий устанавливаются.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».