В Курской области под утро полностью сгорел частный дом

К моменту прибытия спасателей постройка уже полыхала открытым пламенем

07.11.2013 09:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под утро в посёлке Каменец Железногорского района загорелся частный дом. Сообщение о ЧП поступило в службу спасения «112» в 4.50. На место происшествия незамедлительно были направлены пожарные, добровольные пожарной охраны Михайловского сельского совета с первичными средствами пожаротушения, глава сельского совета, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники районных электрических сетей и службы газа.

Однако к моменту прибытия спасателей деревянная постройка была уже вся объята огнём. Несмотря на то что пожар потушили за 10 минут, от дома уцелело совсем немногое: всё имущество, крыша и межкомнатные перегородки были уничтожены стихией. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

А накануне вечером паники в селе Свинец Мантуровского района наделал горящий стог сена. Сообщение о пожаре поступило незадолго до полуночи. Спасатели быстро справились с огнём, а с причинами его возникновения предстоит разбираться сотрудникам пожарной лаборатории. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».