В Курской области наркоторговец превратил дом в настоящую крепость

Чтобы защитить «бизнес», он установил дома видеонаблюдение и завёл четырёх собак

07.11.2013 13:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель одного из хуторов Медвенского района Курской области нигде не работал. Но односельчане обратили внимание, что мужчина за какие-то средства повзолил себе купить дорогой автомобиль, а дома была поставил современную бытовую технику. Но на этом приобщение к техническому прогрессу не закончилось: безработный селянин зачем-то оснастил свою усадьбу ещё и системой видеонаблюдения, а также завёл трёх волкодавов и питбультерьера.

Оказалось, что мужчина зарабатывает продажей наркотиков, чтобы обезопасить бизнес, он пошёл на такие меры предосторожности. По оперативным данным, торговал марихуаной он прямо из дома, к нему почти каждый день приезжали «гости» из Курска за товаром. Да и сам он имел немалый наркоманский стаж, причём нередко употреблял зелье в присутствии своего 6-летнего ребенка.

При осмотре дома наркоторговца полиция обнаружила около 600 граммов зелья. А когда к нему пришли спецназовцы, «предприниматель» попытался спустить на них своих собак, но не успел этого сделать и был задержан. В настоящее время идёт следствие, мужчине грозит немалый тюремный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».