В центре Курска три водителя не поделили дорогу

В аварии на улице Радищева в результате тройного столкновения автомобилей пострадал 47-летний мужчина

07.11.2013 14:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в центре Курска произошло тройное столкновение машин, в результате которого на улице Радищева образовалась длинная автомобильная пробка, а один из водителей оказался в больнице.

Авария произошла примерно в 8.20 на пересечение улиц Радищева и Марата. Водитель «пятнадцатой» то ли не увидел красный сигнал светофора, то ли слишком торопился, и решил не ждать, пока загорится зелёный свет, проезжая перекрёсток в сторону улицы Почтовой, врезался во внедорожник «Сузуки Гранд Витара». От столкновения легковушку отбросило в стоящую рядом иномарку «Хендай», за рулём которой находился 21-летний молодой человек.

Сразу после звонка в службу «112» на место происшествия прибыли спасатели, сотрудники ГИБДД и медики. Водителя «пятнадцатой» отвезли в больницу с черепномозговой травмой и ушибом грудной клетки. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Курской области, после оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».