Курянин до смерти избил брата черенком от лопаты

Во время очередной ссоры мужчина перешёл к рукоприкладству, от полученных травм родственник скончался, а виновника ждёт суд

07.11.2013 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Льговским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Льгова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

По версии следствия, между подозреваемым и его 49-летним братом на бытовой почве часто возникали ссоры и драки. А днём 16 октября в ходе распития спиртного у них возник очередной конфликт, в ходе которого подозреваемый взял черенок от лопаты и избил им брата. Доставленный в районную больницу потерпевший от полученных телесных повреждений скончался 31 октября.

В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».