В Курске врачи, психологи и священники расскажут родителям, чем опасно детское одиночество

На специальной конференции специалисты не только расскажут о нарушениях здоровья одиноких детей, но и дадут советы, как улучшить взаимоотношения с ребёнком

08.11.2013 18:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 ноября в 10.00 в читальном зале фармацевтического корпуса медуниверситета, расположенного по улице Ямской, 18, на втором этаже, состоится городская научно-практическая конференция на тему «Психология раннего контакта как профилактика социального сиротства».

Представители администрации города, священнослужители, преподаватели и студенты медицинского университета, заведующие детскими садами, руководители детских поликлиник, женских консультаций и родильных домов и клинические психологи расскажут собравшимся, чем опасно детское одиночество, какие последствия для физического и психического здоровья ребёнка оно может иметь и что делать, чтобы этого не допустить. Специалисты не только приведут данные исследований по проблеме детского одиночества, но и дадут практические советы родителям, как улучшить взаимоотношения с ребёнком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».