Курянам обещают дождливые выходные

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на улице будет дождливо и ветрено, однако уже на будущей неделе в Курск вернётся солнце

08.11.2013 18:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Циклон, принёсший на территорию соловьиного края дождливую и ветреную погоду, не спешит сдавать свои позиции. В предстоящие выходные наслаждаться прогулками по осеннему лесу можно будет разве что под зонтом. Между тем немного подсластит горькую пилюлю не по-осеннему комфортный температурный фон — на улице будет по-прежнему не меньше 10 градусов тепла. Ночью также будет совсем не холодно — столбики термометров будут подниматься до отметки 5 — 8 градусов с плюсом.

Есть для курян и приятные новости от метеорологов. Уже на будущей неделе в регион вернётся солнышко. Светить оно будет хоть и не полный световой день, но в отсутствие дождей переменная облачность будет выглядеть совсем по-летнему. Что же касается температурного фона на начало недели, то тут особо ничего не изменится. Днём по-прежнему будет около 10 —12 тепла, а ночью возможно незначительное похолодание, на 1 — 2 градуса.

Кстати, 6 ноября в Курской области был зафиксирован новый температурный рекорд: столбики термометров показали 16,8 градуса тепла, это на 0,8 больше, чем было в 1910 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».